Ольга

Как правильно сварить компот из сухофруктов, чтобы витамины сохранились в нем?

Ответы
Владислав

ВО, это вопрос ко мне - только что сварил компот ! Главное не переварить, вода закипела - фрукты кинули, 10-15 минут поварится и можно снимать ! ( Сахар я кладу после того как сниму, перемешаю и пусть стоит насыщается ! )

Ольга

Спасибо, я так и варю, только фрукты сразу кладу и сахар после закипания

Владислав

можно и так !

Ольга

Конечно можно!

Игорь Степанов

🙂 их как не старайся, но будет на много меньше. А если так, то варить не надо. Промой сухофрукты холодной водой, дай стеч. И просто зайди горячей водой, дай час постоять. Так витамины будут б.м. живые:)

Ольга

Спасибочки )

Александр Лебедев

есть сухими и запивать водой

Ольга

))) жубы выпадуть

Глеб Голешов

мне тоже интересно)

Ольга

)))

Ми
Миша

не знаю

Ольга

Спасибо, очень информативно)

Ми
Миша

пож)