Григорий Гридин

Как уговорить отца ехать в грецию?

мы с мамой летам едем в грецию... вроде всё как было нормально но когда мы рассказали папе он начал возмущаться... кричит типо мы там проподём (хотя будем в отеле с экскурсоводами и едет ж\с нами два взрослых человека! мама и я и мама моей лучшей подруги... ну подруга тож)) вечно не хочет об этом и разговора начинать.... мне самой 11 маме 37...ну да ладно чего ж бояться? подскажите пож. как его уговорить чтоб он нас отпустил

Мария Рецкая

Упасть на пол и ножками биться об пол

Очень действенно... как в детстве

Юл
Юлия

если вы сами за всё платите - зачем вообще спрашивать отца? поставьте его перед фактом и езжайте... в конце концов Греция - не Египет...

Александра Киселева

скажи ему если он с вами не поедет, то ты через 4 года его дедушкой сделаешь 😉

Андрей Стишуков

Вцепиться в ногу и биться в истерике всем кто поедет - я думаю он быстро согласится ехать куда угодно, хоть в Сирию.

Дмитрий Грачев

За твоей мамой и её подружкой глаз да глаз нужен... Папа знает зачем маму туда прёт...))

Elif. Uz

Его не нужно уговаривать!
Его нужно просто слушаться!!!

Natalya

там же СПАРТА!!

Иван

скажите ему что он сможет привести любовницу домой))))