Марина Рогачёва

Можно ли сделать доверенность в Грецию без отца?

Едем с дочкой в Грецию на неделю, с нами еще едет ее лучшая подруга, документы почти все уже собраны, но возник вопрос по поводу доверенности на меня, у ее отца проблемы с паспортом, поэтому доверенность вроде как оформить он не может, пустят ли нас, если доверенность оформит только ее мать?

Николай

Без разрешение отца на выезд ребенка вы не уедете.

Галина Кузина

греция в ходит в шенген, а у них жесткое правило- нужно согласие второго родителя в обязательном порядке и исключений не делается никому

Валера Сычёв

что за проблемы с паспортом? Потерял? Нужно подать в отдел УФМС заявление на выдачу нового паспорта, одновременно просить выдать на период изготовления паспорта временное удостоверение личности. Оно полностью заменяет паспорт, с ним можно пойти к нотариусу и оформить доверенность