Ол
Ольга

Как отвезти 12-ти летнего ребенка в Амереку без доверенности и разрешение матери. Чтобы она могла уехать с отцом

Чтобы она могла уехать с отцом. Обязательно ли нужно это разрешение или можно как-то отделать?

Екатерина Качалова

согласие второго родителя не нужно если вы уже имеете грин карту, оно в списке документов но на деле его не спрашивают

Настя Шмелева

Никак. Закон этого не позволяет: нужны разрешения обоих родителей.