Зе
Земфира

права матери и отца на ребенка

если у моего мужа отец генерал полиции, может ли он как то посодействовать своему сыну в том, что бы забрать у меня ребенка! то есть он приходиться моей дочке дедушкой он работает в полиции его сын в армии я жду его с маленькой дочкой. ну они всячески меня вовсем упрекают... хочу подать на развод что будет с ребенком?!

я не работаю пока что нет возможности сижу с ребенком помогает моя мама ну и с его стороны мужа родители иногда помогают живу пока у них в частном доме у мамы квартирка маленькая живут с моей бабушкой и с сестрой младшей... если у меня нет своего разоботка то ребенка могут оставить с мужем? ему 19 лет мне 21 !

Екатерина Смирнова

Да ничего! За "помощь" - генерал может и без работы остаться.... Чтобы у тебя забрать ребенка - ты должна пить, курить, колоться и быть безработной, без жилья.. . И не так силен генерал - если сынок в армии!

Ма
Мария

Сын генерала полиции в армии?:)) ) оррррригинально:)))

Сергей Коновалов

Если придерживаться букве закона, то Вам ничего не грозит, если учитывать реалии нашей страны, то даже невозможное становиться возможным, хотя и незаконным.