Ел
Елена

как написать согласие матери на проживание и прописку ребенка у отца?

Виктория Сорокина

в паспортной продиктуют

Дмитрий Винчестер

Для регистрации надо обоим родителям придти в паспортный стол и сделать заявление. Мать распишется прямо у них. Если нет спора у кого будет проживать ребенок, то никаких бумаг больше не надо. Только если есть спор, вопрос решается в суде. Права у обоих родителей на воспитание детей равны.

Анастасия Ситникова

Не надо никакого согласия. У родителей равные права и обязанности по отношению к ребенку. Снять ребенка с регистрационного учета по месту жительства матери и зарегистрировать по месту жительства отца.

Алексей Туманов

Мамаши же не берут у отца согласие на проживание ребёнка у себя, так и отцу нет надобности заморачиваться.

***баяша** *

согласие нужно толька на выезд за границу.