Екатерина Пушкарева

Греция. Стоит ли ехать на отдых в Грецию в марте-апреле?

Да
Дашулька

Будет тепло, но в море вы не зайдете, не имеет смысла ехать в это время

Тимур

вкусить греческую кухню, испить национальные напитки, насладиться историческими местами. . стоит, стоит

Сико

ну как бы не стоит жарче чем на солнце (я к примеру) лучше где то в июле-августе вот там отличная погода

На
Надежда

там холодно еще, купальный сезон с конца мая!

Ле
Леночка

Если для экономии, то конечно стоит. Но купаться - полный облом, вода еще холодная. В этом случае лучше взять остров Корфу, оттуда можно на пароме сгонять в Италию. То есть, будет чем заняться на отдыхе.

Анюточка

Как пляжный отдых не рассматривал бы, а так, погулять можно.

Александр

НЕ на пляжный отдых стоит, если хочется Грецию посмотреть, а вот купаться-загорать раньше мая точно не получится)

На
Наталья

http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/296/krit-five-stars?advert=122 пишут, что наоборот весной самый смак, так как природа в самом соку.

Ирина

В апреле точно нет, а май уже можно рассматривать. Кому-то холодновата вода, а кого-то из моря не вытащишь.

Лё
Лёня

Пляжный отдых начнется с середины мая. Но в Греции большой выбор экскурсионки. Пройдите по запросу " едем, сами рулим". Там информация.

Каламкас

Если погулять- посмотреть, то самое то!
А купаться рано - море холодное.