Антон

Стоит ли ехать на отдых в Азербайджан?

Маша

я бы и бесплатно не поехала. Вам хачей на улицах мало?

Артём

Баку красивый город, один раз посмотреть стоит. Но отдыхать я бы там не стала. Повышенное внимание меня очень напрягало. Ни в Турции, ни в Египте ни с чем подобным я не сталкивалась (я блондинка, если что)))))

Олеся

ну если тебе нравится экстрим... быть в окружении местных мужчин... то тебя там ждут

Регион

Если вы любитель острых впечатлений - езжайте.

Katya

во первых там спокойнее чем в турции разов сто некто там не пристаёт ну насчет ну природа там не очень а вот апхазии лучше да и дешевле

Александр

лучше в Монголию... монгольцы оне спокойные...

Василий

В Турцию, в азербайджан не стоит