Артём

сколько стоит отдых в России и за рубежом на неделю?

Роман

У всех по разному у меня на отдыхе уходит около 150 $ в день

Виктор

В России не отдыхал ни разу, по ближнему зарубежью статистика такая: Турция-75000,00 RUR, Белоруссия-15000,00 RUR, Украина (Крым) -60000,00 RUR, Польша-55000,00 RUR. Расчёт приведен на семью из 4-х человек (2+2). Транспорт в основном а/м (кроме Турции) , гостиницы не более 3***, экскурсионная программа на 5+ (обычно организуем и организуемся сами).

Евгений

В России дорогая дорога и ехать на неделю не имеет смысла. Только если на машине.

Ал
Александр

Что сранвнивать-то будем? Отдых в палатке на Селигере с отдыхом в 5* отеле в Майями? Лечение в санатории в Кисловодске с отдыхом на горнолыжном курорте в Кортино-д'Ампеццо?
Круиз по Средиземному морю с самостоятельной поездкой по Золотому Кольцу?

Задайте вопрос по-человечески!
Неужели не понятно, что отдых бывает РАЗНЫЙ и что "зарубеж" - он большой, гораздо больше России!

Dashdizzles

Смотря как отдыхать. Смотря где за рубежом.

Диана

В России несколько бутылок водки

Елена

Плюс минус километр... .
От 1 000 до 100 000 рублей может стоить, если не больше.