Алексей Воронин

экстремальный отдых за рубежем

Добрый день.

мой знакомый поехал на о. Бали и он там не просто отдыхает, а тур обучения серфингу.

я хотел найти, но не смог - есть ли аналогичные туры, но связанные с мото темой? меня например интересует мотокросс, либо какие то шоссейно-кольцевые турниры

заранее благодарю за ответы

Abusufyon Muslim

твое тщеславие простимо лишь засим что мы курнули и теперь читаем тут

Елена Самойлова

го на донбасс там самый экстрим сейчас

Nastya

Монако.

Дмитрий Елаков

Добрый день!
Про Бали не знаю, мы гоняли на Сепанге, в Куала-Лумпур. http://yarovaya-travel.ru/malajziya/trassa-sepang-pokataemsya.html
Может и Вас заинтересует трасса)