Анна Долгих

Где вам больше нравится самостоятельный отдых за рубежом?

Эннка Сианка

Мне в Европе понравилось самостоятельно пребывать. Наметим заранее, куда съездим и катаемся неспеша по разным достопримечательным местам. И тем не менее, никто не мешает купить в местном турагентстве экскурсию, если это для нас целесообразно.

Nikosgr Ang

да мне везде нравится. А если сомневаюсь, что мне понравится, тогда просто не еду в эту страну или в этот город...

Саша Бурдин

каждый раз в новом месте

Елена Юрова

Тайланд.

Андрей Талин

как раз НЕ понравился единственный отдых с ГРУППОЙ, в Испании ( Малага и окресности) , как. . дураки с группой ходили везде ) решили, больше нам такого не надо

Марина Прояева

Италия: Сицилия, Летоянни. Черногория: Петровац-на-мору. Иордания: Тала-бей. Португалия: Мадейра, южный берег. «А давай поедем» : Турция, где придётся:).

Андрей Матвеев

В Тайланде просто супер.)

Анна Платонова

только не Израиль)

ДА
Джон Абрахам

В Черногории.

Джа Халилов

везде хорошо отдыхать самостоятельно, все зависит от интересов каждого.

Лейсан

В Австралии.

Надежда Телицына

везде... мы везде летаем отдыхать самостоятельно