Ник

Кто летал Чебоксары-Анталия? Сколько раз в неделю, сколько стоит, какой самолет?

На
Натали

В период с 26 мая по 2 октября 2013 года в расписании аэропорта Чебоксар запланированы чартерные рейсы в турецкую Анталию. Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 авиакомпании Nordwind Airlines по заказу PEGAS Touristik.

Вылет из Чебоксар в 15:30, прилет в Анталию в 18:30.
Вылет из Анталии в 07:00, прилет в Чебоксары в 12:00.
Время указано местное для каждого из аэропортов. Продолжительность полета - 4 часа.

Даты выполнения рейсов:
Май: 26 (воскресенье) ;
Июнь: 3 (понедельник) , 14 (пятница) , 25 (вторник) ;
Июль: 6 (суббота) , 17 (среда) , 28 (воскресенье) ;
Август: 8 (четверг) , 19 (понедельник) , 30 (пятница) ;
Сентябрь: 10 (вторник) , 21 (суббота) ;
Октябрь: 2 (среда) .

Туры на 11 ночей, стоимость от 23000 рублей при одноместном размещении и от 19000 рублей за одного туриста при двухместном размещении. Узнать подробности и забронировать тур онлайн можно ЗДЕСЬ.