Владимир V!sk@s

сколько стоит экскурсия в стамбул из антальи самолетом от корел трэвел?

Анютка

У TEZ Tour такая экскурсия однодневная стоит $320 для взрослых, $305 для детей 6-12 лет. Примерно такие же цены и у Coral должны быть.

Надя

А зачем вам корал трэвел? или деньги девать не куда. А хотя можно еще с корал трэвел за хлебом ходить или в туалет тоже можно) куда уж без корала то)

Алена

Около 300,но можно дешевле если купить на улице. Я только на улице и покупал, в разы дешевле выходит.

Татьяна

около 350 долларов. пустая трата денег. всё галопом и ничего толком не посмотрите.

Руслан

Везде всё одинаково и в районе 350 долларов. А вообще, советую Вам у Корэла и узнать)

Ан
Анна

Из Антальи билет до Стамбула и обратно не дороже 100 баксов. Зачем Вам агентство?

Тимур

Вы с ума сошли?))) ) Билеты Москва-Стамбул-Москва- около 290$-и делай там что хошь) Одного дня на Стамбул мало-вечером он особенно красив, да и за один день всё не осмотришь. Мы летали на 3 дня. http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/ista/130520/130530/airfares-from-moscow-to-istanbul-in-may-2013.html?cabinclass=economy&flt=1

Антон

У Пегаса такая экскурсия стоила 329 долл.