Анна Полехина

сколько стоит экскурсия в Стамбул из Кемера, и по каким дням?

Кирилл Григорьев

Советую покупать просто билет в Стамбул, а там уже всё найдете сами и деньги сбережете. Русский там очень многие знают, только отель заранее поищите. В центре там экскурсии за копейки ведут, на двухэтажном автобусике покатают и по всем музеям свозят.

Галина Смирнова

Стоит ли? Наверняка ведь будете в Кемере не так и долго. А ехать в Стамбул на экскурсию на два дня и смысла особого нет. Самолет, ходить толпой, непременно в лавки многочисленные повезут. Да и еще и жара летом. Много ли увидите? Лучше самим поехать именно в Стамбул и не летом

Шоxруx Шох

советую из Кемера самим слетать в Стамбул. И остановиться там на 2-3 дня. Практически кругом есть аудиогиды. Заблудиться сложно. Транспортная система не сложная. Вообщем, сами получите намного больше впечатлений, чем с организованной группой. Езжу в Стамбул самостоятельно уже не первый раз.