Иван Волокитин

Что посмотреть и куда сходить в Кемере и его окрестностях? Или экскурсии какие интересные есть из Кемера?

Сколько вообще примерно стоят экскурсии в Турции?

Ев
Евгений

Из отеля (от Пегас туристик) экскурсии от 50 до 120 долларов. Смотря куда. Паммуккале, можно в Израиль слетать, Эфес, к святыням всяким, форелевая ферма с рыбалкой от 35 баксов, катание на канатной дороге, хамам-туры, спа, шоп-туры. . и пр.
На улице всё то же самое - на 20 баксов дешевле, но тут есть риск нарваться на непрофессионалов...

Рашид Габиев

мы в Кемере катались в Каньон.. . ездили на Тахталы (на гору).. . по самому Кемеру погулять.. . можно доехать до Антальи - там погулять, по старому городу... .
экскурсий полно - вам в отеле всё предложат, расскажут, покажут и денег сдерут!! ! советую брать экскурсии на улице, в агенствах. там на 30-50% дешевле, а всё тоже самое.. . и не верьте отельным гидам, что "ну улице нельзя покупать, вас обманут. там нет русских гидов. ваша страховка не действует" и прочую чушь!! ! в Турции теперь только ленивый не знает русского языка! и страховка ваша действует на всей территории Турции, не зависимо от того куда и с кем вы поехали!

Письменная Елена

В прошлом году мы брали экскурсию на яхте, в древний город Фазелис и в самом Кемере гуляли. В этом году хочу взять на Памуккале, рафтинг из Кемера, в Акваленд в Анталии съездить на горках покататься и в дельфинарий. Потом экскурсия Демре, Мира, Кекова оч интересная. Ну и на Тахталы . Ещё там есть гора на которой камни сами горят. Парки, рыбалки и ещё куча всего. Покупайте экскурсии на улице. Торгуйтесь. Цены скидывают намного. Примерно цены на экскурсии от 15 долл до 60 на дальние дистанции, как Памуккале. Это если на улице брать. а у гида будет то же самое но по 170 долл. Удачи !!!И отличного отдыха!!

Юлия Яковлева

Мирра, Кеково, Памуккале, горная рыбалка. Канатная дорога.