Ксения Прокофьева

Какие экскурсии стоит посетить в Дубаях, и сколько стоят?

а также поделитесь опытом где лучше покупать экскурсии?
заранее спасибо за ответы)

Tatyana Yugay

Мы взяли обзорную экскурсию по Дубаю только для того, чтобы без очереди подняться на Бурж Халифа. Точнее эта экскурсия была двухдневной, но мы взяли только половину на второй день.
Заехали на Пальмовый остров, но туда лучше самим скататься на метро или взять машину.
а потом поехали в какой-то супер дорогой магазин с сувенирными и ювелирными изделиями, где моя жена захотела купить шелковое платье. с трудом оттащил
потом заехали в отель Парус, а далее уже на Бурж Халифа
в отелях сидят девочки от тур-агентств и предлагают сафари тур
Но я бы взял тур на вертолете и прыжок с парашютом

Охотник Заудачей

Мы брали пакетную 3 в1. Обзорная по Дубаю (современный+ история) , фонтаны с поднятием на Бурдж Халифа, ночная прогулка на кораблике с ужином и восточными танцами. 110 дол на чел.
Еще Сафари брали. - катание на джипах по пустыне, переодевание в нац. одежду, нац. танцы, нац. ужин на костре приготовленный -70 дол с человека