Diypaliuch

кто летал через Стамбул в Анталию?

расскажите, много ли мороки с пересадками в Стамбуле?
как там всё проходит, с пересадками-то?... прямых рейсов нет
будет лететь женщина в возрасте, говорящая только на русском (да ещё с внуком...)

Ки
Кирилл

С пересадками не летала, просто живу в Стамбуле. Думаю проблем у них быть не должно. В аеропортах всегда много русскоязычных туристов, если что можно обратится к ним за помощью.