Евгения Ванькаева

сколько стоит билет на самолет анталия-стамбул? летом.. самый не дорогой..

Дмитрий Иовенко

а помимо Пегасуса есть еще Atlasjet, OnurAir. У всех цены примерно одинаковые. до 1000 рублей в одну сторону точно уложитесь. Из аэропорта Сабиха ходит автобус "Хаваташ" до Таксима и до Кадыкёя. Смотря куда Вам дальше надо. Цена вопроса лир 12 вроде в одну сторону.

Юлия Дунаева

От 14-19 евро в одну сторону, летает Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus - http://www.flypgs.com/ru/

Есть правда одно неудобство, в Стамбуле эта авиакомпания базируется не в аэропорту Ататюрк, а в Sabiha Gökçen От него до центра Стамбула не так удобно добираться.

Лететь около часа, сама авиакомпания очень приличная (только кормят за деньги) но можно и потерпеть.

Ал
Алла

обалдеть, цены :((( от нас не летает....