Любовь Сироткина

Летим в Германию через Стамбул .

Летим в Германию через Стамбул .Прилетаем в Sabiha Gokcen аэропорт в 04:00 след рейс с 10:20. Кто был в этом аэропорту? Где можно отдохнуть между рейсами ?

Владимир Винокур

Клен, ты болен!

да, в город выбраться проблематично из этого аэропорта.

Ир
Ирена

Аэропорт находится на окраине Стамбула, куда то выбираться в город будет очень долго (поскольку пробки) метро рядом тоже нет (только планируется) поэтому разумнее переждать в аэропорту Либо взять такси и доехать до Tersane посмотреть на Мраморное море да перекусить чего нибудь местного.

Анастасия Калинина

Это так кажется, что времени будет много. На самом деле чистого времени останется около трёх часов. Аэропорт Сабиха достаточно далеко от моря и от центра города, поэтому я бы посоветовала не дёргаться, а просто переждать в пределах аэропорта. Он достаточно большой, современный, с приличными кафе и зонами ожидания. Главное в Турции - с кондиционированным воздухом, а на улице - летний зной. :-))