Илья

новорожденному 15 дней можно летать на самолете

На
Наталья

Вы чтоо. Там кондиционеры, люди кашляют, чихают.

Гл
Глеб

нестоит рисковать здоровьем малыша. вообще детям до 4 лет не рекомендуется летать на самолетах.

Юл
Юлия

если ребенка совсем не жалко - пожалуйста. . Но лучше подождите хотя бы когда полгода-год исполнится.

Ол
Оленька

Вам что, ребёнка не жалко? Прям такая необходимость лететь?

Эдуард

А вообще вы подумали о чем спрашиваете?

Ан
Анастасия

Их даже на улицу на полчаса максимум в таком, даже язык не поворачивается сказать, возрасте выносят. Микробы, иммунитета нет у него совсем. Хоть бы у врача спросили.