Николай Боронин

А вы на самолете летали? Как ощущения ?)

Дмитртй Иванов

на самолете не летал, а вот на вертолете летал и то не долго, выкинули с парашютом )))

Св
Светлана

летала, да нормальные!

Игорь Мишин

Не не пробовал ещё

Кристина Огня

Нормальные...

Миша Сергееи

Много раз. на гражданской авиации заметно легче )

Елена Дьяченко

Когда в воздушную яму проваливается, ачеко немножко жим-жим.

Li
Lidia

Нет, не приходилось))

Анна Студеникина

Первый раз только страшно. Потом наоборот восторг. В итоге становится привычно

Анна Сергеева

Да по разному, то нормально, то просто ужас....

Роман Миронов

Летала, немного страшновато, особенно когда в воздушную яму попадает ((

Евгения Корик

не летала, боюсь ужасно

Люлек

как в братском цинковом гробу, только с окошками

Александр Самохвалов

летала.. . но у меня нарушен вестибулярный аппарат.... так что увы.. . ощущения не из приятных

Кирилл Егоров

🙂 Да какие самолеты, такие и ощущения.
Ан -нушки - словно по грунтовке, такая мелкая тряска. Про ямы вообще отдельно речь вести надо 🙂
Ту-154 - обычно, как в душной электричке.
Як-40 со своим ...входом с хвоста - так, почти грузовое впечатление от "скворца - труженника" 🙂
А вот Аэробус - это нечто. Такая толстая лягушка, удивленная, что умеет подпрыгивать высоко и ...
почти мягко приземляться 🙂