Виктор Вашкулат

В заграницу ехать денег нет, стоит ли ехать в Россию?

В заграницу ехать денег нет, стоит ли ехать отдыхать в Россию? Если да то куда лучше и по деньгам на сколько дорого или дешевле?:)

Да
Дашулька

Дочка едет в Голубицкую на Азов (60 км от Анапы) 500 р в день за жилье.

Ася

Уж если на заграницу денег нет - как по России-то поедешь? Это ведь ещё дороже.
Да и не ездить тебе надо, а русский язык учить.

Ал
Алёнка

http://www.idisuda.ru/base.php

Выбирайте, что вашей душеньке угодно! Удачи!!!

Elena

Не понял: из России куда ехать? в Россию? или по России...

Ma
Maks

Азовское море ст. Должанская цены на жилье с удобствами и кондиционером от 250р. с чел. При этом свободные пляжи, теплое море.

Олеся

За границу дешевле выйдет)

Жа
Жанна

В пионерлагерь вожатым денег не надо.

Ал
Алексей

никуда не выезжайте с таким знанием русского, вас убьют педагоги в подворотне

Са
Саша

Только на дачу! Отдых за рубежом давно уже стал дешевле отдыха в России...