Елена Фоминых

Куда стоит ехать в ноябре?в Тайланд или ОАЭ?

Олег

Сезон дождей в Таиланде заканчивается в октябре. Естественно, я тоже за Тай)

Оксана

4 дня назад вернулись с Тайланда . погода супер . сезон дождей уже закончился .

Ва
Василий

Я бы в ОАЭ поехала, но и там, и там в целом будет хорошо.

Ни
Никита

в эмиратах более строже в плане спиртного для всех, и одежды для женщин для выхода за пределы отеля. тай более проще в этом плане.

Оличка

Я, конечно, ЗА Таиланд, кроме Паттайи. Кроме грязного моря и толп туристов, сегодня там затонул паром с россиянами на борту, есть жертвы, к сожалению. Будьте аккуратны на отдыхе и бдительны!
Желаю приятного отдыха! Сегодня +35.

Юлия

ОАЭ. Там конечно цены будут круче, чем в Таиланде, но все же удовольствия по моему будет больше.

Ев
Евгения

я бы в Тай поехала. не хочу к муслимам спонсировать их еще

Витал

Дешевле будет Таиланд. Да и в плане экскурсий интересней. Самые дождливые месяцы уже прошли, погода отличная. http://itamityt.ru

Светлана

А что, в турагентстве Вам об этом не сказали?