Михаил Сергеевич

Тайланд в ноябре! Стоит ли ехать в Патаю в ноябре?

Елена Богданова

Вот я здесь Дожди. Жары нет. Отлично. (для меня)

Gevorg Azatyan

у меня коллега вернулся пару дней назад из Паттайи, сказал были дождички но не напрягающие совсем, там всегда жара и быстро сохнет.
я была в марте и пару раз тоже были дожди.

Сергей Лепков

Можно, нормально там в это время

Аня

Была там и в ноябре, может повезло но за пол месяца пару раз всего были дожди, и то не долгие но довольно сильные. . и знаете это не ка у нас.. . дождь прошёл. . сырость.. . пасмурно.. . Тучки быстро расходятся, жара стоит. За то определенный плюс в конце сезона дождей это зелень-Тай цветет.... чего уже не будет к примеру в декабре.

Алмаз Джурабеков

Да, в ноябре там хорошая погода

Мария Верютина

Когда мы говорим о погоде, точные сроки называть сложно. Но, грубо говоря, с 15 ноября начинается самый "высокий сезон".