Юрий Самотолков

сколько стоит позвонить в ТАЙЛАНД?

на одном сайте полсчитал что 1 мин. стоит 0.007590 USD?Это сколько?
Почему мне Билайн говорит, что у меня нет денег, когда я звоню? На счету 78р.

Тел. такой +66929037393

Вероника

Нужно счтать не "на одном сайте", а на сайте вашего оператора связи. Указываете ваш тарифный план, откуда и куда звоните - и вам показывается стоимость звонка.

Мария

На Билайне (тариф Билайн - Планета) звонок в Таиланд стоит 19 рублей/минута, на МТС (если внутрироссийский тарифный план) - 49 руб/мин. . .Так что, про 22 коп/минута (22 копейки - это и есть 0.007$) вас кто-то обманул. . .Звонок из Таиланда стоит примерно от 4.5 руб до 7.0 руб/мин, в зависимости от оператора. . .Кстати, приведенный вами номер телефона - Пхукет...