Юрчик Никитин

Что стоит сделать, какие места посетить при поездке в тайланд?

Интересует мнение тех, кто уже бывал, хотелось бы узнать самое достойное! Глупости, просьба не писать!

Ан
Анастасия

Смотря когда и куда конкретно ехать собираетесь. Мы хотим попасть на Семиланы.. все не получается... то закрыты, то везд невозможен))) то есть с Патайи.. а вообще куда не поедете... в первый раз все понравится))) очень понравился остров пи-пи)) ездили джунгли)) тоже супер))) в январе 13го года тоже катим))

Ел
Елена

Классика:
- Массаж
- Шоу Трансформеров
- выбраться на острова Ко-Самет, Ко-Чанг (это если нужна тишина и романтика)
- Поехать на Квай (это если для экстрима)
- Сафари-Парк
вообще выбор там огромен на любой вкус и кошелек!
Были в октябре пока все еще свежо в памяти пишите в личку отвечу.

Ольга

Смотря что посещать. Банког, Паттайа или о. Пхукет. Я была только на Пхукете, про остальное не знаю. Куда конкретно собираетесь?

Валентина

Из Паттайи очень большой выбор экскурсионных программ - если в перчый раз - то стоит посетить самые популярные - тропический сад Нонг Нуч, Крокодиловую Ферму, шоу Альказар или Тиффани. На мой взгляд обязательно на один день нужно съездить в Бангкок, и на 2-х дневную экскурсию на Квай. Дальше на Ваше усмотрение - мне очень нравятся программы "Путь к Аватару" и "Магический Таиланд" - это еще не очень раскрученые относительно молодые программы, где нет толп туристов и есть возможность увидеть "Настоящий Таиланд", из островов - очень хорошие программы на остров Ко Чанг или на остров Самед на 2 дня.
Экскурсии в Таиланде
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Ев
Евгений

Всего здесь не насоветуешь, и года не хватит всё посмотреть, так что не боись едь каждый день будет что нибудь да интересное, а массаж, скачки на слонах и обнимание с крокодилами и тиграми вообще бытовуха.
Да и всегда посещай представления с мартышками, они такое творят, такое....