Ве
Вера

За сколько можно купить xbox 360 в Тайланде? Сколько он стоит в Тайланде?

Анастасия Бердникова.

В екатеренбурге есть человек который продаёт Xbox 360 slim +250 гб HDD с кинектом и джостиками в месте за 14.500 рублей. А зачем покупать xbox в Тайланде если у нас в России купить можно. Там конечно китайское всё и быстро ломится а у парня из екб ездил в европу покупал та.
вот ссылка: http://ekaterinburg.sve.slando.ru/obyavlenie/prodam-xbox360-slim-250gb-kinekt-disk-na-garantii-ID5ssST.html

Сандал

по цене путевки