Наталья Демченко

купить xbox 360 или нет?

..т. к. комп уже наскучил и хочется чего нибудь нового, но вот не знаю нужен ли он мне по факту. если есть аргументы за и против то поделитесь, пожалуйста.

Алик

майкрософт чувак, игры одни и те же практически, ничего нового ты в ней не найдешь

Людмила Черпалина

подорви жопу с дивана и пойди в зал

Александр Корташов

Если покупать только с сенсором Microsoft XBOX 360 4Gb + XBOX 360 Kinect (Сенсор)

Александр Нартиков

не покупай ты эти консоли, купи норм пк

Екатерина Сутенкова

если компа мало покупай