Елена Горина

Не включается xbox 360

При нажатии индикатора включении он загарается зеленым цветом и тухнет через 2 секунды. Ничего не происходит. Цвет лампочки на индикаторе оранжевый. Скажи что с ним?

А по гарантии его починят?

Ал
Александр

Пришел твоему хуящику пушной зверек))) ) Не сцы-это нормально, к нам в ремонт их пачками тащут.. . как правило болнзнь едина на всех-это смерть чипа, либо его отвал в следствии перегрева и термической деформации платы)) ) Готовь 4 килорубля и тащи в сервис...

Aizada Darieva

выкинь его н%х. чтоб за него 4 килорубля отдавать. 🙂