Юлия Постникова

что лучше? ps3 или xbox 360?

у меня предоставилась возможность купить что нибудь одно, но я не знаю что именно, помогите. в начале плюсы опишу, которые для меня плюсы
ps3:
куча эксклюзивов
бесплатная для игр по онлайну
мощность, насколько я понял побольше чем у коробки
больше жесткий диск
более живучая
xbox 360:
есть свои крутые эксклюзивы, одни токо геарс оф вор и хало 4 чего стоят, но на пс эксклюзивы лучше
игры дешовые
кинект, саааааамый весомый аргумент
очень легко ломается и ставятся игры
дешевее чем пс3
минусы:
ps3:
капец какие дорогие игры
для движений телом есть пс мув но он даже в подметки не годится кинекту
взломать с какой то определенной прошивкой нельзя и для установки игр нужно с бубном танцевать
дорогая, тварь
xbox:
игра по онлайну денег стоит, ну этож капец, капец, капец вообще какой то
мощность поменьше
насколько я понял, с взломаной коробкой нельзя заходить в интернет или только на коробку лайв? может я не прав
жесткий диск меньше чем у пс 3 но мне и 320 гб даже хватит с головой
Вроде всё, у каждой приставки есть свои плюсы и свои минусы поэтому никак определиться не могу

Ми
Миша

кинцо и там и тут.
Разницы в мыле никакого.

Людмила Базлина

Касательно мощности - да, третья сонька помощнее, но картинка на ней от этого лучше не становиться, но я не говорю что она лучше на иксбоксе - примерно одинаковая на обеих.
Касательно взлома иксбокса и лайва - в лайв банят если у тебя консоль с установленным чипом (называется freeboot или glitch hack) - чип вещь отличная и дающая много возможностей для тех кому лайв нафиг не нужен. Если тебе нужен лайв - можешь просто прошить привод прошивкой lt+ 3.0, но тебе придётся все равно покупать пиратки или записывать диски и каждый раз их вставлять для игры (даже если установишь игру на жёсткий диск) . Есть ещё x360key - вроде в лайв тожно с ним можно заходить и с дисками заморачиваться не придётся - можно будет играть с флехи или внешнего HDD.
Короче если хочешь играть в лицензии - бери соньку. Если в пиратки - бери ящик.