Наталия Клепикова

какая консоль лучше? PS3 или XBox 360?

и чем?

Mamed Mamedov

Обе хороши, у меня PS3, нареканий нет, но всё равно, сильно проигрывает PC, про отсутствие сглаживания вообще молчу, а в некоторых играх и Vsync не включен, но так для разнообразия сойдёт, чего только стоит Uncharted 3!)) Еще слышал, что в Xbox 360 стоит чип ATi, который немного лучше Nvidia RSX, что в PS3, но на деле хз...))

Сара Рахматуллаева

у меня ПС3 - все устраивает!))))

Ба
Бахриддин

Xbox лучше поскольку он немного прокаченнее в смысле современный и к нему есть много игр и разных пошибам басов типа мув или еще

Наталья Калинина

хвох 360. сама дешевле, игры дешевле при такой же, а местами и лучшей графике. плюс можно прошить и использовать пиратки.

Любашка Кислякова

И разрешение У PS3 побольше-но все таки Коробка мне по душе-что стоит один джостик в руки взять и понеслось) приятно и дешевле на самом деле! только вот прошивки Майкрософт выпускают каждые пол года-от этого проблемы самостоятельно перепрошить (