Оксана Цуркан

Какая консоль лучше, XBox 360 или PS3? Ответ аргументируйте.

Миша Дудов

этот вопрос на самом деле уже задолбал на этом же сайте можешь найти кучу таких вопросов а теперь по теме консоль нужно выбирать только по играм вся эта муть про графику и мощный процессор полная лажа в плане игр выигрывает PS3 на ней куча эксклюзивов таких как Heavy Rain мега игра кто говорит что это мыльное кинцо у того просто нет консоли и они завидуют далее Uncharted 3 части просто бомба в нее нужно играть и ты все сам поймешь далее Gran Turismo 5 просто очень крутая гонка далее God of War просто обалденная игра мясо, кровь, кишки море позитива гарантированно потом дурная репутация 2 части тоже игра офигенная вобщем на PS3 куча эксклюзивов посмотри обзоры в интернете а на боксе всего 7-9 эксклюзивов остальное мультиплатформа

Константин Бурлаков

я думаю playstation3 лучше. на эту приставку выходит игры лучше.

В.
Валентин ...

Да вообще сейчас консоли лучше не покупать, лучше купи мощный ПК или жди консоли нового поколения

Юленька Байкалова

Например на xbox есть игры RACE PRO, а на ps3 все остальное и много всего интересного. (например в race pro можно сиграть неплохо и на компе. купить RACE Injection, GTR Evolution . Например чтобы играть по сети и быть в сети в xbox - нужно оплачивать подписку через интернет по банковской карте. А в ps3 игра по сети без проблем и бесплатно. Я бы сначало купил новую ps3, потом psp-e1008, а потом если бы понял что мне этого недостаточно купил бы xbox... и воснавном играл бы в race pro, потому что не знаю во что еще играть.. .в forza? а что круче gran turismo ps3 или forza xbox? это дело вкуса.

http://store.steampowered.com/app/8660/?snr=1_7_7_230_150_1

http://store.steampowered.com/app/44680/?snr=1_7_suggest__13

Елена

консоли со**т))

Василий Васьнев

ХВОХ лучше чем сонька
У бокса намного лучше видюха и графика в играх в разы лучше
Если брать на прошивке 2.0 то можно писать игры самому

Андрей Абакумов

PS3 думаю лучше. Качаю игры терабайтами, диски по 2500 не покупаю, играю в стерео 3д на тв 47 дюймов, с цифровым звуком 5.1. графика 1080р такая, что gf660 не вытянет. Чего там пищат про игры на пк? С маленьким мониторчиком, в наушниках, на клаве и с мышкой?) ) не смешите. На хбоксе нет столько контента, доступного для скачивания, насколько я знаю.