Александр Захаров

что лучше xbox 360 или PS3 ?

Эльмира

Что одно - игрушечки для школоты, что другое.

Юлия Кипяткова

оба хороши но дешевле плэй стэишен три

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

S.T.A.L.K.E.R тролль ты где видел что бы плойка третья стоила дешевле ящика?
Xbox 360 аркада 12к плойка третья 14к (всё по минимуму один джой AV кабель демо диск)
Ну это так вступление.
А по теме ящик рулит. Сходи в ТЦ в Мвидео или эльдорадо там есть стенды с плойкой и х360. Можешь сам всё сравнить.
Лично для меня главный плюс это джойстик. Он приятно лежит в руке, удобное управление.
В отличии от плойки у которой на протяжении трёх поколений джой существенно не менялся.
Один раз япошки что то курнули и сделали джой в виде полу-руль. Это выглядело на столько убого что когда отходняк прошёл они поняли что лоханулись.
И ещё если ты на х360 поцарапаешь диск его можно смело выкинуть в окно и за тридцать минут записать ещё один. И всё это обойдётся в 45рублей и 30 минут времени.
На плойке если ты поцарапаешь диск ты пойдёшь и купишь новый но это уже будет дороже)))