Хамза Бабаджанов

в чем разница между ps3 и xbox 360? Что лучше купить?

Ми
Мира

Это разные консоли с разных концов света.

PlayStation более консервативна - игры на неё чуть дороже.

На Xbox в совокупности игр больше, но качеством они всё же уступают Соньке.

У Xbox 360 есть Kinnect, у PS3 - Move.

Сейчас воздержитесь от покупки - до релиза PS4 осталось всего полгода.

Яна Пушкина

ничего. скоро новые приставки выйдут

Svetlana Sarycheva

Купи 2 писю и дождись вайна между консолями некстген. В итоге у тебя будет некстген и раритет, что сделает тебя апупеть каким ценителем.

Руслан Исаев

первое Игровая приставка. второе Приставка из ПК комплектующих Игровая.
По этому вторую взломали почти сразу и хоть обыграйся.
а ПС3 нормально взломали только под выход ПС4, да и то как то не очень.. .
Купи ПК

Алексей Пасечный

Разница в доступных играх. Я бы посоветовал купить PS3 сейчас, ибо на бокс эксклюзивов, кроме Gears of war выходить не собирается, а на соньку что то там намечается крутое.
Я когда выбирал, что купить, а было это давно, руководствовался тем, что на Xbox GTA 4 на пол года раньше выходила, чем на другие консоли и ПК.