Сергей Герасимов

Xbox 360 PS3 что купить?

Андрей Франчак

Согласен с Kotoff1337, но помоему на ps3 лучше графика, да и игр!

Анастасия Плотникова

У рs3 бесплатный онлайн режим, более удобный интрефейс, у икс бокса джостик удобней и каждый месяц одна игра становится бесплатной но только для премиума а он стоит 200 руб и онлайн входит только в премиум, провода идут в комплекте так что бегать не придется по магазам, а на ps3 придется побегать за проводами тк в комплекте идет только старенький тюльпан который идет далеко не на все тиви, так что икс бокс выйгрывает но выбор за тобой
Ренат не согласен с тобой графа на них одинаковая а вообще лучше накопить и купить xbox one он лучше чем ps4

Станислав Барбашов

что больше нравится, то и покупай.

Елена Коцеруба

на PS3 эксклюзивов больше. одна Heavy Rain чего стоит