Светлана Николаева

что купить? Xbox 360 или PS3?

Андрей

Смотря кого поддержать хочешь. Америкосов или япошек.

Hellen Petrovskaya

пк
(i5+560ti+4гб= 10-14к руб )

обе консоли увы уже устарели железом
(им больше 10 лет! менялся дизайн (габариты) и тех процес (нагрев ) но не быстродействие)
всё теже 3 ядерные процесоры и видеокарты с 10мб оперы

P.S.
хотя у меня лично есть хбок360 давно уже купленый
проблем пока с ним нет подключен к тв 42 дюйма
ну и пк на i7 - такчтое сть с чем сравнивать

P.S.S.
PS3 - которые сейчас в продаже НЕ "ЛОМАЮЦА" тобиш игры ТОЛЬКО лицензия работают
а их цена от 2500р за диск - сони снова защитили консоль от пиратов новыми прошивками
(хотя если найдёшь выпуска прошлого года или минимум весныне (не обновлёные ещё прошивки )
,то можно взять .)

Танюшка Козляковская

Если хочешь играть на пк + эксклюзивы - тогда ПК+PS3.
Если играть только на консоли - тогда XBox360 - дешевле и игр достаточно.

Андрей

Xbox 360 бери, на ней новые игры идут, которых на пк еще нет

Тарасенко Наталья

Конечно PS3/ правда у нее один минус игры дорогие
Можно прошить. А вообще выбор все равно останется за тобой

Алексей Антонов

Смотря какие эксклюзивы тебе нравятся