Ирина Осипова

Что лучше купить Xbox 360 или PS3???

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! ! Чтобы купили вы и почему?? ? Хочу купить б/у приставку, так просто для развлечения, вот не знаю какую лучше, есть два варианта: Xbox 360 (прошит фрибут, кинект, 3 игры лицензия и 25 скаченых, один джост, куплен июль 2014- цена 13000р) или PS3 (320гб, 2 джоста, move камера и два мувика, не прошитая, игры штук 6 лицензия, гарантия до февраля 2015- Цена 9000р)

Roman Burmak

PS4 Лучше напрячся и её купить будет задел. Помни скупой платит дважды.... А там такие возможности. . Для девченок в самый раз танцы шманцы.... Зачем покупать старьё я свою дочь отговорил.