Дмитрий Костюченко

что посоветуете купить ps3 или xbox 360????

Сергей Шеметов

скоро xbox one и ps 4 выйдет, лучше подождать и купить что нибудь из них.

Юлия Тимощук

xbox за ним будущие

Иван

PS4. Тут вроде как без вариантов. Я собственно вообще не поклонник консолей и даже против них в большинстве случаев, но по тем обрывкам обзоров что видел я - Xbox One проиграл гонку в пух и прах уже в её начале.

А старичков то зачем сейчас покупать? Они уже доживают последние дни. Вы же захотите играть в новинки, вышедшее поди прошли уже.
Ну а если надо погонять с друзьями в Fifa пока отдыхаете на даче под шашлык, то Xbox. Лучше прошитый.

Олеся

ps3 без вариантов. хотя бы просто по играм - на xbox360 сплошная мультиплатформа, собственных эксклюзивов очень мало.
к тому же на ps3 бесплатный онлайн и bluray.
ждать следующее поколение консолей просто глупо. может тогда сразу ps5 ждать?
ps4 не появится у нас в продаже раньше следующего года. и обратной совместимости с ps3 у него нет. а на текущем поколении множество отличных игр в которые, полагаю, вы не играли.

Константинов Павел

плюсы ПС 3:
- удобный интерфейс главного меню, освоит даже мама с папой ато и дедушкой с бабушкой
- геймпад с встроенным аккумулятором это + к удобству, заряжается за 15 минут от самой плойки, у ХБХ подключаемый а это дополнительные деньги (в комплекте обычно идет с батарейками) , так же крышка батареи геймпада ХБХ со временем расшатывается и в разгаре игры батарея с крышкой может внезапно улететь
- геймпад ПС 3 имеет технологию Сиксаксис (встроенный гираскоп) в играх используется редко но по делу и очень интерактивно.
- встроенный блю-рей проигрыватель, да и вообще приятно на ней смотреть фильмы
- повышенная живучесть в отличии от ХБХ, плойка лучше защищена от пыли при повышенной запыленности помещения она прослужит дольше, диски в этой приставке служат гораздо дольше (проверено лично) ,

Плюсы ХБХ:
- легко прошить и получить мнооооого игр

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р

Сергей Черкасов

у меня бокс с фрибутом, не жалуюсь, любые игры тупо скидываю на флеху и играю, никакие крышки не отходят, можно играть по нету, но не по лайву.