D S

xbox 360

Ребят, подскажитре, будьте добры, блондинке в душЕ по поводу консольки - если покупать прошитую коробку, есть какие-то опасения за нее? ну, кроме того, что система засечет прошивку при желании поиграть онлайн.
Т. е. винчестер менять могу, игры любые с торента скачивать.. .
И еще - если вдуг сгорит коробка, ее починить-то можно? И вообще стоящие игры есть на боксе?
Заранее благодарю за ответы.

Яш
Яшка

да, нет, кто знает, купи и узнаешь