Иван

Все Xbox 360 сейчас прошиваются? Купила приставку Xbox 360 edition новая, хочу узнать можно ее прошить

Настя

да прошиваються тока прошивку сложно на них искат ьлудеш PS3 купи его проше прошивать

Elena Antonenko

Если будете онлайт (по сети) играть, то перепрошивать не стоит, забанят. Если оффлайн или не лицензию играть тогда привод перепрошейте.