Айгуль Яркиева

хочу купить xbox 360 прошу помощи 🙂

хочу купить xbox 360 прошу помощи у профи, подскажите каким он должен быть какие прошивки должны стоять и т. д. я бы хотел что бы можно было записывать игры с нэта, проблем с этим не будет?

Ир
Ирина

Если купите, то будут новейшая ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка. Все хорошо и самое новое и безопасное и самые новые "плюшки", да вот все что попадает под "пиратство",в том числе и нелицензионные диски, там невозможно, увы. Придется самому все перепрошивать.

Лаура Сунгатова

зачем нужны эти мыльницы, через год максимум два новые выйдут и я почти уверен с поддержкой старых игр с предыдущей консоли

Елена Авдиенко

фигня приставка