Светлана Саввина

Владельцы Xbox 360, прошу совета!

Собираюсь купить Xbox 360, уже приглядел себе б\у консольку... В комплект входит джостик, 7 игр на диске, сама приставка и все шнуры и прочее. За все про все 7к рублей.. Я никогда консоль не имел, и не знаю на что обратить внимание при покупке. .
Говорят нужно проверить забанена ли она в "лайве", и версия прошивки чтоб новая стояла.. Хотя я не знаю как там и что должно быть. .
Подскажите на что обращать внимание, только так чтоб было ясно человеку не знающему .

Алина Козуляк

Нахрена сейчас брать xbоx 360? притом что осенью выходит 720 осенью этого года... если выбирать между xbox 360 и Playstation 3,то PS лучше... Нормальных игр больше, плюс PS 3 работать может как Blue Ray плеер, чем Xbox похвастаться не может.. да и брать б/у стрём... это как трусы поношеные надеть