Анна Манжос

Xbox One Xbox 360 Xbox Live

Друг недавно купил xbox 360 250GB без кинекта,
я решил подкопить и купить полную комплектацию 500GB +Kinect.

Но поскольку я буду копить до декабря месяца (там новогодние скидки будут) ,

я подумал что можно и приобрести One.

Так вот возникает вопрос, а вохможно ли играть по сети на Xbox One с Xbox 360?

(через xbox live,подписка у обоих есть!) ?

Елена Бонопарт

По моему нет, хотя помнится в батлу 4, играли на одних серверах. Если тока сервера игры будут одни и те же.

Olqa Melnikova

Скажем так: не во все игры, далеко не во все.