Юля Матесова

Можно ли на XBOX 360 играть игры скаченые с XBOX Live?

Вот я купил XBOX(не прошитый) подключил его и непосредственно интернет и вот мне понравилась игра Forza horizon я купил ее скачал и я смогу играть в нее без диска которого у меня нет (повторяю XBOX не прошит)

Тилли Ток

Можно по идее, у меня нет икс бокса, но мне кажется, что лайв для икс бокса - тоже самое, что стим для пк - цифровой аналог лицензионных копий игры

Артур Иляхин

да можно только при этом советую иметь hard drive