Red Berry

Чем отличается Xbox от Xbox 360???

Александр Сёмин

ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахаха
уаааааааахахахаха

Ольга Малышева

Это то самое что например игра GTA 1 и GTA 2
То первая часть а то вторая

Юляшка

Microsoft Xbox более старая. Она вышла вместе с PS2 и GameCube также с ними конкурировала. Она просуществовала с 2001 по 2010 (в 2010 консоль отключили от сети корпорации) .

Xbox 360 более новая. Консоль следующего (текущего) поколения. Как и своя предшественница, вышла почти вместе с PS3 и Wii и тоже конкурирует с ними.