Станислав Xxx

Xbox 360.Какой лучше брать и чем они отличаются?

Какой лучше брать, обычный или слим Если брать с хардом в 4-гб, то как на него устанавливать игры Нужен ли киннект? И какая от него польза? Идут ли в комплекте 2 джостика, или нужно покупать их отдельно Пойдут ли на нем игры от ПК, или необходимо покупать другие диски? Годиться ли лицензия на ПК игру под XBOX?

Евгений Хренов

Хард в 4 гб? Это как?
В слиме насколько я знаю таких нет.

Elena Agapova

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=25_26&products_id=9872
вот эту комплектацию бери

Если брать с хардом в 4-гб, то как на него устанавливать игры Нужен ли киннект? -устанавливаются только некоторые данные от игры, а игры идут только с диском, для киннекта нужны игры с поддержкой кинекта, не заморачивайся по нему пока что

И какая от него польза? -интересный вид управления

Идут ли в комплекте 2 джостика, или нужно покупать их отдельно -зависит от комплектации, как правило хоть 1 джостик идёт

Пойдут ли на нем игры от ПК, или необходимо покупать другие диски? -нет, только игры формата xbox360

Годиться ли лицензия на ПК игру под XBOX?-нет

Давид Закрадзе

Слим получше будет. Купи на 160 гиг по жд ине парься, а пс 3 все же лучше)

Любоня

Xbox 360 elite