Анна Коршунова

Что брать? Xbox 360 или PlayStation 3 ?

Александр Стадников

у меня знакомый продавец так сказал, не знал бы я тебя посоветовал бы соньку, а так бери лучше бокс, много игор одинаковых, но на боксе эксклюзивов больше и они лучше, и дешевле диски само собой

Александр Зыбин

конечно ХБОХ 360, он лучше и быстрее, только игры на нем дорогие, но стоит только прошить и все пиратками можешь играть

Серёга Новиков

Я долго над эти думал и взял икс бокс и не жалею.

Иван Асташов

дикий трешь! они уже морально устарели ) не знаю кому сейчас в голову взбредет покупать их! возможность играть на халяву связана с диким геморроем, и не на всех консолях работает! а значит ты будешь покупать игры за 100$ ))) дерьмового качества при чем! на ПИсе на халяву все и красиво .

Андрей Румянцев

На Xbox 360 лицензионные диски дешевле стоят.

Татьяна Сидорина

я бы икс бокс взял, еслибы уже не купил плэйстешан

Er Er

мне пс3 больше нравитса

Валерия Тимченко

Я бы взял ПС3, Хбох 360 уже давно устарел и на нём меньше возможностей.

Нина

Мой выбор-ПС3.За вкусные эксклюзивы

Сергей Артемьев

А это зависит от игр - у них разные библиотеки игр, сравни их и реши какая тебе больше нравится.