Александр Федосов

Что лучше преобрести: Sony Playstation 3 или Xbox 360?

Вера Политаева

без обид но МОЗГ как вариант, ибо тут тему подымали уже раз 100 да и в инете тоже их миллион

Сергей Николаев

Лучше включить мозги и устроится на работу, тогда и играть некогда будет

Альберт

конечно соньку, там и системки лучше, да и сама приставка... 🙂

Павел Тюрькин

у playstation 3 плохая графика а xboх слишком дорогой и игры на него дороже

Андрей Стекачёв

купи джойстик для компьютера

Денис Евд

Sony Playstation 3

Оксана Лукашова

PS 3, так как качественных эксклюзивов больше
stas vahnenko, Илья Крупкин, вы детишки если не знаете, то лучше молчите

Алла Смирнова

Лучше Хьох 360, потому что там операционная система лучше!!!

Людмила Filippova

лучше коробку х!

Анастасия Егорова

Купи соньку 3! Почему? Потому что на соньке игри в 4 раза дешевле и графика лутше! Возмем к примеру Батлу 3 на боксе стоит 3000руб на соньке 800руб .У соньки качество картинки лутше. Не покупай бокс, пожелееш.

П2
Павел 2007

Купи соньку 3! Почему? Потому что на соньке игри в 4 раза дешевле и графика лутше!