Fb
Fbmvika

Что лучше купить Xbox 360,Sony Playstation 3 (PS3) или ноутбук ?

Mister X

Бокс часто ломается но игры дешовые, пс3 более надежен но игры дорогие, хороший игровой ноут стоит около 30000-40000 рублей но игры можно найти бесплатные 😉

Anton Bezverkhy

мне лучше ноутбук ты-же в поезд не возьмёш
телевизор а ноут ненадо подключать к телеку.

Юлечка Александрова

PC, которое можно довешивать железом

Галина Спиридонова

Ноутбук удобно, компактно, в сумку кунул пошел )))

Сергей Демин

ноут для игр дешевле 40ка штук смысла нет, ито это самый дешевый вариант, идеал тысяч 70, персоналка с такими же характеристиками за 30 выйдет, а насчет приставок, в январе 2014 выходит 4я Сони, так что брать ту на которую цены сейчас меньше и не улучшать ее естественно

Ирина Кургузова

Уроки лучше делать ученик !

Инна Смирных

Приставки для игры. компьютер можно использовать в работе. если хочешь играть в пиратки, то лучше хящик