Кристина Мандаринчик

игроавые консоли Sony PlayStation 3, xBox 360

появилось желание купить игровую консоль незнаю что лутше брать соню или бокс xbox ДЕШЕВЛЕ на 50$ . на какую из етих консолей выходит чаще новый игры? ? и какую проще взламывать и сколько ето стоит стоит? где качать пиратские игры и что потом их просто на балванку закидывать и вставлять ?? владельцы отпишитесь пожалуста про качество графики новых игр если играть на хорошем телевизоре! к примеру когда выйдет gta 5 то будет ли графика отличатся от компьютера . когда выйдет следующие версии обоих консолей! вобщем интересует вся полезная инфа. Заранее спасибо =))

и вчем разница? кроме цены? http://www.bestbuy.com/site/Microsoft+-+Xbox+360+4GB+Console+-+Black/1162184.p?id=1218228678498&skuId=1162184&st=xbox&cp=1&lp=3 и http://www.bestbuy.com/site/Xbox+-+360+Arcade+Refurbished+Console/9911772.p?id=1218194612314&skuId=9911772&st=xbox&cp=1&lp=1

Tatyana Yugay

Купи себе SEGA и не выпендривайся

Жа
Жаннета

Если нужно пиратство то PC тебе в помощь. Хотя я видел на торрентах игры под ИксБокс и Соню. Мне друг сказал что скоро доллар упадёт. и все цены на американские товары станут дешевле. Если тебе нужна консоль помощнее, то покупай Соню. На ИксБокс выходит как лично мне кажется больше игр. Графика на консолях всегда хуже, чем на PC,прежде всего из-за текстур низкого качества и урезаных спецэффектов, но играть на телевизое как-то, масштабнее что-ли. Да на счёт Гранд Зевт Авто 5 (ГТА 5) разработчики пообещали, что изучили ИксБокс и Соню, и теперь могут выжать максимум из этих консолей.

Машенька Звездочка

Я взял Бокс. Ну игры то выходят на обе консоли, другое дело какие именно игры тебя интересуют. Что касается ГТА 5 то тут спорный вопрос.... Видел официальный трейлер, вроде гуд, думаю на боксе тоже будет отличное качество изображения (опять же зависит от телика, у меня плазма здоровенная Самсунг с высококй четкостью и прочими наворотами). Кстати цена.... Сони 3 Слим (по моему мнению самая пока нормальная) С 500Гб стоит 15000р (на Юлмарте смотрел) , а как ты говоришь что на 50$ дешевле я так понимаю Бокс с 4гб?? ? 250Гб Боксы стоят где-то в районе 11-12 тР. ..Что же касается твоей соньки кот. дешевле на 50$ то та по моему 12Гб памяти имеет, а аналогичный по цене бокс 4....Не знаю, я в принципе за Бокс всё же, да и ломали мне бокст за 2000Р на Юноне, с сонькой не в курсе, На Бокс в Торренте игр хоть закачайся, впрочем как и на Соню) Думай, решай, покупай) ) У всех моих друзей Боксы, про компы забыли....